Spesifikasi Lengkap Advan Vandroid S5E Pro Oktober 2015 - Berawal dari tulisan saya tentang
Harga Advan Vandroid S5-E Pro dan Spesifikasi
maka saya akan beberkan spesifikasi teknis smartphone dari Salah satu
produsen smartphone Indonesia, yakni Advan Indonesia kembali
mengeluarkan smartphone Advan Vandroid mereka dengan seri
Advan Vandroid S5-E Pro
yang dipasarkan di Indonesia beberapa bulan yang lalu, smartphone advan
terbaru ini mempunyai fitur-fitur yang cukup menarik bagi para
pemakainya, handphone advan vandroid ini lebih kecil sedikit dari pada
tablet advan atau tablet murah advan yang rata-rata mempunyai lebar
layar sekitar 7 inchi, kali ini Advan Vandoid S5-E pro menggunakan
layar TFT Capacitive Touch Screen sebesar 5 Inci, yang pasti untuk
harga handphone ini tidak terlalu mahal, dari berbagai sumber yang
penulis dapatkan, untuk harga advan vandroid S5-E Pro ini di banderol
dengan harga dibawah satu jutaan, harga yang cukup murah, dibandingkan
dengan harga tablet advan yang lainnya, harga advan vandroid S5-E pro
ini dapat bersaing dengan produk-produk pesainnya seperti
Samsung,
HTC,
Sony,
Lenovo dan lain-lain dengan spesifikasi perangkat yang sama.Untuk Infrormasi Detail nya silahkan lihat pada tabel berikut ini.
 |
| Advan Vandroid S5-E Pro |
| Nama Produk | ADVAN VANDROID S5-E PRO |
|
|
|
|
|
| Prosessor | Cortex A5 |
| Kecepatan Prosessor | Dual-core 1 GHz Cortex-A9 |
| Ukuran Layar | 5 Inci |
| Tipe Layar | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Resolusi Layar | WVGA (800 x 480) |
| Kedalaman Warna | 16 M Warna |
| Memori | Internal : 4 GB |
| Eksternal : Tipe Memori microSD upgrade sampai dengan 32Gb |
| Kamera | Primer sebesar 5 MP |
| Resolusi kamera 2592 x 1944 piksel |
| Autofocus |
| Mempunyai Lampu kilat LED |
| Modus lampu LED : Tidak aktif, Otomatis, Aktif |
| Sekunder Sebesar 2MP |
| Resolusi kamera 1600 x 1200 pixels |
| Format Foto | JPEG |
| Audio | Codec : AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MP3, MIDI |
| Format Audio : AAC, MP3, MP4, MIDI, |
| Video | Resolusi video FWVGA (864 x 480) |
| Codec pemutaran video: H.263, H.264/AVC, MPEG-4 |
| Format video 3GP, MP4 |
| Format perekaman 3GP/H.263 |
| Modus video Berawan, Lampu Neon, Berpijar, Otomatis, Siang |
| Format Pesan | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Ringtone | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth v4.0 |
| WLAN : Wi-Fi 802.11 b/g/n dan Wi-Fi hotspot |
| Interface | Input : microUSB v2.0 |
| Output : 3.5mm jack |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas | 1700 mAh |
| Waktu Bicara | 2G maksimal: 14 jam |
| 3G maksimal: 10 jam |
| Waktu Siaga | Sampai dengan 720 jam |
| Model SIM Card | Dual SIM |
| Sistem Operasi | Android OS, v4.1.2 Jelly Bean |
| Jaringan | WCDMA: 900 MHz, 2.100 MHz |
| GSM: 850 MHz, 900 MHz, 1.800 MHz, 1.900 MHz |
| Kecepatan Data | Download data maks WCDMA: HSDPA - 7,2 Mbps |
| Upload data maks WCDMA: HSUPA - 5,76 Mbps |
| Download data maks GSM: EGPRS 236,8 kbps |
| Upload data maks GSM: GPRS 85,6 kbps |
| Radio | FM Stereo |
| GPS | A-GPS |
0 Response to "Spesifikasi Lengkap Advan Vandroid S5E Pro Oktober 2015 !!!"
Posting Komentar