Harga Acer Liquid Jade Oktober 2015 dan Spesifikasi - Acer indonesia mengeluarkan produk terbarunya dari seri acer liquid yakni acer liquid jade yang yang di umumkan penjualan perdananya pada bulan Oktober 2015, untuk harga penjualan di indonesia, harga acer liquid jade ini di banderol dengan harga dua jutaan. Dengan spesifikasi dan harga acer liquid jade yang sebesar ini, jelas terbukti bahwa hp acer liquid jade ini diperuntukkan untuk kalangan menengah ke atas, bagaimana tidak, dari daftar harga acer liquid, hp acer liquid jade ini menempati peringkat atas dengan harga hp dua jutaan seperti yang sudah di sebutkan di atas.
Dengan berbagai fitur dan spesifikasi yang sebanding dengan harganya, diantaranya kualitas suara dan gambar sangat bening dengan ukuran layar acer liquid jade sebesar 5 inci, dan kamera acer liquid jade sebesar 13 MP yang dapat di pergunakan untuk menangkap momen-momen berharga anda. Hp acer liquid ini sudah menggunakan sistem operasi berbasis android Kitkat v.4.4.2 dengan kapasitas penyimpanan sebesar 8 Gb, dan RAM Acer liquid jade ini sebesar 1 Gb, yang memungkinkan pemakai dapat berleluasa bermain game HD, menonton video HD dan berbagai aktifitas smartphone yang berat-berat.
Harga Terbaru hp Acer Liquid Jade Oktober 2015
Untuk harga hp acer liquid jade pada bulan ini penulis mendapatkan harga dari berbagai sumber yang dapat dipercaya yakni toko online penjualn hp acer liquid jade ini, toko offline, maupun situs dan forum jual beli hp second, seperti di kaskus, olx, berniaga dan lainnyaHarga Acer Liquid Jade Baru Oktober 2015 : Rp. 2.999.000,-
Harga Acer Liquid Jade Bekas Oktober 2015 : Rp. 2.500.000,-
Harga Jual kembali Acer Liquid Jade Bekas Oktober 2015 : Rp.2.350.000,-
Update Harga Acer Liquid Jade Terbaru : Klik disini
Spesifikasi lengkap hp Acer Liquid Jade
Tabel Spesifikasi Acer Liquid Jade |
|
| BODY | |
| Dimensi | 140.5 x 69 x 7.5 mm |
| Berat | 110 g |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 5.0 inci |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~282 ppi pixel density) |
| Multitouch | Ya |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Network | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Network | - |
| SIM | Ya |
| Diumumkan | Juni 2014 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | Ya |
| GPS | Ya, dengan A-GPS |
| USB | Ya, microUSB v2.0 |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 13 MP, 4160 x 3120 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging |
| Video | 1080p |
| Kamera Depan | 2 MP |
| MEMORI | |
| Card slot | microSD, up to 32 GB |
| Internal | 8 GB, 1 GB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset | Mediatek MT6582 |
| CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Mali-400MP2 |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Browser | HTML5 |
| Radio | Ya, FM radio |
| Java | Ya, via Java MIDP emulator |
| Warna | Hijau, Merah Muda, Abu-Abu, Putih |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya |
| 3.5mm jack | Ya |
| BATERAI | |
| Tipe | Li-Ion 2100 mAh battery |
| Waktu Bicara | - |
| Waktu Siaga | - |
| Pemutar Musik | - |

0 Response to "Harga Terbaru Acer Liquid Jade Oktober 2015 dan Spesifikasi !!!"
Posting Komentar