Spesifikasi Lengkap Advan Vandroid S5J Quad Core 1.2 GHz – Kali ini kita akan membahas salah satu produk advan vandroid, yakni advan vandroid S5J yang sebagian proses pembuatannya dilakukan di Indonesia, advan vandroid s5j sukses menempati peringkat pertama dari daftar hp keluaran advan vandroid yang reviewhape.com dapatkan dari berbagai situs jual beli online, dan beberapa toko offline yang tersebar di beberapa kota di Indonesia, advan vandroid S5J ini menjadi sangat populer dengan penjualan yang cukup meningkat secara signifikan, ini dikarenakan produk advan vandroid ini dibanderol dengan harga yang cukup murah, yakni berada di pada harga satu jutaan. dengan harga yang sedemikian murah, hp advan vandroid S5J murah ini mempunyai spesifikasi yang tidak kalah saing dari beberapa pesaingnya, baik dari brand lokal, maupun brand hp luar lainnya.
Advan Vandroid S5J ini di persenjatai dengan prosesor yang cukup kuat yakni Prosessor Quad Core dengan kecepatan 1.2 GHz yang padukan dengan memori internal sebesar 4 GB dan RAM sebesar 1 GB, yang membuat smartphone advan vandroid ini dapat menjalankan aplikasi yang berat, bahkan memutar video dengan kualitas HD.
Advan Vandroid ini juga dilengkapi dengan fitur jaringan internet yang di sebut-sebut sangat cepat, menggunakan koneksi 3G dengan kecepatan sampai dengan 21 Mbps membuat hp keluaran advan murah ini dapat berseluncur dengan kecepatan tinggi. Fitur Dual SIM yang melekat pada advan vandroid S5J ini memungkinkan pengguna dapat membedakan mana SIM yang akan digunakan untuk koneksi 3G dan mana yang digunakan untuk menelpon atau menerima telp, maupun mengirim dan menerima SMS (EDGE/2G).
Untuk Tampilan, Advan Vandroid S5J ini menggunakan layar IPS Capasitive Touchscreen dengan ukuran 5 Inci, advan vandroid ini di lengkapi dengan fitur SMART HD dengan kualitas gambar sebesar 1280 x 720 Piksel dengan kepadatan piksel sebesar 320 Piksel Per inch.
Untuk spesifikasi lengkap dari advan vandroid S5J ini , para pembaca reviewhape.com dapat melihat tabel spesifikasi lengkap advan vandroid dibawah ini .
Spesifikasi Lengkap Advan Vandroid S5J Quad Core 1.2 GHz
Spesifikasi Advan Vandroid S5J |
|
| BODY | |
| Dimensi | - |
| Berat | - |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 5.0 inci |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~320 ppi pixel density) |
| Multitouch | Ya |
| Proteksi | - |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, HSDPA 900 / 2100 |
| 3G Network | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G Network | - |
| SIM | Dual |
| Diumumkan | 2014 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | Ya |
| GPS | Ya, dengan A-GPS |
| USB | Ya, microUSB v2.0 |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging |
| Video | 480p@24fps |
| Kamera Depan | 3 MP |
| MEMORI | |
| Card slot | microSD, up to 32 GB |
| Internal | 4 GB, 1 GB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Chipset | Broadcom BCM21664 |
| CPU | quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Broadcom VideoCore |
| Sensors | Accelerometer |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Radio | Ya, FM radio, Recording |
| Java | Ya, via Java MIDP emulator |
| Warna | Hitam dan Putih |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya |
| 3.5mm jack | Ya |
| BATERAI | |
| Tipe | Li-Ion 2000 mAh battery |
| Waktu Bicara | Up to 8 h (3G) |
| Waktu Siaga | - |
| Pemutar Musik | Up to 29 h |

0 Response to "Spesifikasi Lengkap Advan Vandroid S5J Quad Core 1.2 GHz"
Posting Komentar