Harga Samsung Galaxy E5 Oktober 2015 dan spesifikasi - Samsung kembali membocorkan varian ponsel terbarunya yakni samsung galaxy E5 dengan sistem operasi Android V.5.0 Lolipop, untuk harga hp samsung galaxy terbaru ini samsung indonesia belum mengumumkan berapa daftar harga hp samsung galaxy terbaru ini di jual di indonesia. Untuk spesifikasi singkat kedua buah hp samsung galaxy ini mari kita simak dibawah ini
Kembali ke samsung galaxy E5, ponsel ini diperuntukkan untuk kalangan menengah pada seri E samsung galaxy, menggunakan layar sebesar 5 inci, samsung galaxy E5 ini juga dilengkapi dengan teknologi layar Super HD Amoled display, ini membawa kesan tersendiri bagi para pemakainya, bagaimana tidak bermain game dengan layar besar berkualitas HD, ataupun menonton Video dengan layar besar berkualitas HD, ataupun browsing dengan layar sebesar ini membuat pengguna lebih leluasa dalam berselancar di internet.
Untuk Kamera, Samsung Galaxy
E5 ini dibekali dengan kamera primer berkekuatan 8 Megapiksel dan sekunder sebesar 5 Megapiksel, untuk dapur pacu, samsung galaxy E5 ini dibekali dengan prosessor Snapdragon 410 dengan RAM sebesar 2GB dan 16GB Penyimpanan internal, dan baterai sebesar 2,300mAh
.
Ponsel keluaran samsung ini mempunyai ketebalan lebih tipis dari pada seri samsung galaxy E7 yakni dengan ketebalan 6.9 mm dengan berat sekitar 140 Gram
Menurut sumber yang bisa dipercaya, varian samsung galaxy E ini menggunakan baterai ber tipe non-removable, tidak menutup kemungkinan bahwa chasing yang akan digunakan untuk varian samsung galaxy E5 terbuat dari bahan logam.
Untuk Kamera, Samsung Galaxy
E5 ini dibekali dengan kamera primer berkekuatan 8 Megapiksel dan sekunder sebesar 5 Megapiksel, untuk dapur pacu, samsung galaxy E5 ini dibekali dengan prosessor Snapdragon 410 dengan RAM sebesar 2GB dan 16GB Penyimpanan internal, dan baterai sebesar 2,300mAh
.
Ponsel keluaran samsung ini mempunyai ketebalan lebih tipis dari pada seri samsung galaxy E7 yakni dengan ketebalan 6.9 mm dengan berat sekitar 140 Gram
Menurut sumber yang bisa dipercaya, varian samsung galaxy E ini menggunakan baterai ber tipe non-removable, tidak menutup kemungkinan bahwa chasing yang akan digunakan untuk varian samsung galaxy E5 terbuat dari bahan logam.
Baca Juga :
Harga Terbaru Samsung Galaxy E5 Oktober 2015
Harga Samsung Galaxy E5 Baru Oktober 2015 : Rp. 3.295.000
Harga Samsung Galaxy E5 Bekas Oktober 2015 : Rp. 2.775.000
Update Harga Terbaru Samsung Galaxy E5 Bulan Oktober 2015
Spesifikasi Lengkap Samsung Galaxy E5 Terbaru
| VERSI | |
| Samsung Galaxy E5 SM-E500F, E500H, E500HQ, E500M & Samsung Galaxy E5 SM-E500F/DS, E500H/DS, E500M/DS with dual SIM card slots | |
| BODY | |
| Dimensi | 141.6 x 70.2 x 7.3 mm (5.57 x 2.76 x 0.29 in) |
| Berat | 120 g |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 5.0 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| Multitouch | Ya |
| Proteksi | Tidak Ada |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - E500F, E500H, E500HQ, E500M & GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - E500F/DS, E500H/DS, E500M/DS |
| 3G Network | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Network | Tidak Ada |
| SIM | Optional Dual SIM (dual stand-by) |
| Diumumkan | Februari 2015 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| WLAN | 802.11 b/g/n 2.4GHz |
| Bluetooth | Bluetooth v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| USB | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 5 MP |
| MEMORI | |
| Card slot | microSD, up to 64 GB |
| Internal | 16 GB, 1.5 GB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| Sensors | Accelerometer, proximity |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Radio | TBC |
| Java | Yes, via Java MIDP emulator |
| Warna | Black, White, Brown |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya |
| 3.5mm jack | Ya |
| BATERAI | |
| Tipe | Non-removable Li-Ion 2400 mAh battery |
| Waktu Bicara | Sampai Dengan 16 Jam (3) |
| Waktu Siaga | - |
| Pemutar Musik | Sampai Dengan 71 Jam |

0 Response to "Harga Samsung Galaxy E5 Oktober 2015 dan Spesifikasi !!!"
Posting Komentar