Harga Samsung Galaxy V SM-G313HZ Oktober 2015 dan Spesifikasinya - Tak selalu hp dengan spesifikasi tinggi banyak peminatnya, buktinya untuk samsung galaxy yang satu ini tidak pernah sepi peminatnya di indonesia, samsung indonesia kembali meluncurkan produk terbaru samsung galaxy pada bulan september 2014 kemarin, seperti yang kami utarakan diatas, samsung galaxy v SM-G313HZ lumayan membuat toko-toko online dan toko offline berlomba-lomba untuk menjual produk hp samsung murah ini, kenapa dikatakan murah, dengan spesifikasi yang cukup memadai dan harga cukup murah. Harga Samsung Galaxy V terbaru ini di banderol dengan harga satu jutaan, yang tentu membuat Samsung galaxy v ini masuk kedalam daftar harga hp Samsung galaxy murah.
Dengan dibekali prosesor berkecepatan 1.2 GHz pengguna Samsung galaxy v ini tidak perlu khawatir akan kinerja smartphone Samsung galaxy murah ini. Samsung galaxy v ini juga dibekali dengan kamera yang dapat menghasilkan gambar yang cukup bagus, dengan kamera primer berkekuatan 3.15 MP ini dan kamera sekunder dengan kualitas VGA, pemakainya tidak perlu khawatir dengan hasilnya, meskipun mempunyai ukuran lensa yang kecil akan tetapi hasil yang tangkapan lensanya cukup baik.
Hp Samsung terbaru ini menggunakan layar ber tipe TFT Capacitive Touchscreen dengan kedalaman warna sekitar 16 juta warna, untuk ukuran layar hp Samsung galaxy v ini, Samsung Indonesia menggunakan layar 4 inci dengan resolusi 480 x 800 piksel kedalaman warna pada 233 piksel per inch.
Samsung galaxy v ini berbasis android, dengan sistem operasi Androit OS V.4.4.4 atau sering sekali disebut netter androit KitKat, tentunya Samsung galaxy v android ini sangat mudah digunakan apalagi dengan sistem operasi android kitkat yang sangat mudah digunakan.
Harga Samsung Galaxy V Oktober 2015
Untuk harga hp Samsung galaxy v murah ini, reviewhape mendapatkan harga dari beberapa sumber ter update dan terpercaya pada saat ini. Untuk informasi harga jual di indonesianya, pembaca dapat melihat dengan seksama dibawah ini
Harga terbaru Samsung Galaxy V Baru Oktober 2015 : Rp. 1.118.900
Harga terbaru Samsung Galaxy V Bekas Oktober 2015 : Rp. 910.000
Harga Jual Kembali Samsung Galaxy V Bekas Oktober 2015 : Rp. 820.000
Update harga terbaru Samsung galaxy V : Disini
Spesifikasi Samsung Galaxy V SM-G313HZ |
|
| BODY | |
| Dimensi | 121.4 x 62.9 x 10.7 mm |
| Berat | 123 g |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 4.0 inci |
| Resolusi | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch | Ya |
| Proteksi | - |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G Network | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G Network | - |
| SIM | Dual |
| Diumumkan | September 2014 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | Ya |
| GPS | Ya, dengan A-GPS dan GLONASS |
| USB | Ya, microUSB v2.0 |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 3.15 MP, 2048 x 1536 pixels, LED flash |
| Fitur | Geo-tagging |
| Video | 480p@24fps |
| Kamera Depan | VGA |
| MEMORI | |
| Card slot | microSD, up to 64 GB |
| Internal | 4 GB, 512 MB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| Chipset | - |
| CPU | 1.2 GHz |
| GPU | - |
| Sensors | Accelerometer |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Radio | Ya, FM radio, Recording |
| Java | Ya, via Java MIDP emulator |
| Warna | Hitam dan Putih |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya |
| 3.5mm jack | Ya |
| BATERAI | |
| Tipe | Li-Ion 1500 mAh battery |
| Waktu Bicara | Up to 8 h (3G) |
| Waktu Siaga | - |
| Pemutar Musik | Up to 29 h |

0 Response to "Harga Samsung Galaxy V Oktober 2015 dan Spesifikasinya !!!"
Posting Komentar