Update Harga Terbaru Samsung Galaxy Note 3 Neo Oktober 2015 dan Spesifikasinya - Kali ini kami akan membahas satu lagi produk samsung dengan tingkat pencarian yang lumayan besar, yakni samsung galaxy note 3, yang mana produk samsung galaxy note 3 ini telah mulai dipasarkan di indonesia pada bulan september 2013 lalu, dengan ketenaran samsung galaxy note 3 ini samsung indonesia kembali mengeluarkan beberapa varian dari samsung galaxy note 3 ini. tidak di pungkiri, untuk harga terbaru dari samsung galaxy note 3 ini tergolong tinggi, bagaimana tidak dengan spesifikasi yang ditawarkan untuk samsung galaxy note 3 ini kiranya sebanding dengan harga yang ditawarkan untuk varian samsung galaxy note ini.
Reviewhape.com telah mengumpulkan beberapa update harga handphone terbaru dari samsung galaxy note 3 ini dari beberapa situs jual beli online baik untuk penjualan baru ataupun penjualan bekas dan dengan membandingkan terhadap beberapa toko disekitar tempat tinggal penulis.
Melihat dari daftar harga hp samsung terbaru yang telah penulis kumpulkan, untuk samsung galaxy note 3 ini dapat dikategorikan sebagai handphone berkelas untuk kalangan menengah keatas, bagaimana tidak dengan harga yang dibanderol sekiar 4 jutaan ini pengguna samsung galaxy note 3 ini dapat merasakan pengalaman tersendiri dalam menggunakan gadget kesayangannya. untuk harga hp samsung galaxy note 3 ini pembacar dapat melihat daftar harganya pada bahagian bawah ini, untuk harga yang ditampilkan kami akan terus mengupdate harga terbaru dari ponsel samsung galaxy note 3 ini secara rutil
Update Harga Terbaru Samsung Galaxy Note 3
Harga Baru Samsung Galaxy Note 3 Oktober 2015 : Rp. 4.850.000
Harga Bekas Samsung Galaxy Note 3 Oktober 2015 : Rp. 3.800.000
Update Harga Terbaru Samsung Galaxy
Untuk spesifikasi lengkap nya,
pembaca dapat melihat tabel spesifikasi lengkap dari ponsel samsung
galaxy note 3 pada tabel dibawah ini
Spesifikasi Lengkap Samsung Galaxy Note 3 Neo terbaru
| Spesifikasi Samsung Galaxy Note 3 | |
|---|---|
| VERSI | |
| Samsung Galaxy Note 3 N9000 Dengan Koneksi 3G, Samsung Galaxy Note 3 N9002 Dengan Dual SIM Card, Samsung Galaxy Note 3 N9005 Dengan Dukungan 3G dan 4G / LTE | |
| BODY | |
| Dimensi | 151.2 x 79.2 x 8.3 mm (5.95 x 3.12 x 0.33 in) |
| Berat | 168 g (5.93 oz) |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 5.7 inches (~74.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~386 ppi pixel density) |
| Multitouch | Ya |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all models |
| 3G Network | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - N9005, N9002, N9006, CDMA2000 1xEV-DO - N9009 |
| 4G Network | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800) - N9005, LTE band 2(1900), 4(1700/2100) - N900W8 |
| SIM | Micro-SIM |
| Diumumkan | September 2013 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | Ya |
| GPS | Ya, Dengan A-GPS, GLONASS |
| USB | Ya, microUSB v2.0 |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, autofocus, LED flash |
| Fitur | Dual Shot, Simultaneous HD video and image recording, geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama, HDR |
| Video | 2160p@30fps, 1080p@60fps (N9005, N9002)/ 1080p (N9000) |
| Kamera Depan | 2 MP, 1080p@30fps |
| MEMORI | |
| Card slot | microSD, up to 64 GB |
| Internal | 16/32/64 GB, 3 GB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.3 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.0 (Lollipop) |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon 800 (N9005, N9002)/ Exynos 5 Octa 5420 (N9000) |
| CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 (N9005, N9002)/ Quad-core 1.9 GHz Cortex-A15 & quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 (N9000) |
| GPU | Adreno 330 (N9005, N9002)/ Mali-T628 MP6 (N9000) |
| Sensors | Accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, temperature, humidity, gesture |
| Messaging | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Browser | HTML5 |
| Radio | Tidak |
| Java | Ya, via Java MIDP emulator |
| Warna | Black, White, Pink, Merlot Red, Rose Gold Black, Rose Gold White |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya |
| 3.5mm jack | Ya |
| BATERAI | |
| Tipe | Li-Ion 3200 mAh battery |
| Waktu Bicara | Up to 21 h (3G) |
| Waktu Siaga | Up to 420 h (3G) |
| Pemutar Musik | - |
0 Response to "Harga Terbaru Samsung Galaxy Note 3 Neo Oktober 2015 dan Spesifikasinya !!!"
Posting Komentar