Spesifikasi dan Harga Terbaru OnePlus One Oktober 2015 - Kabar gembira bagi pencinta smartphone berspesifikasi tinggi berharga murah, bulan februari 2015 kemarin, oneplus meluncurkan produk terbarunya yakni OnePlus One dimana untuk hp OnePlus one ini mempunyai performa yang cukup tinggi, dengan menggandeng prosessor Snapdragon 801 yang berkecepatan 2.5 Ghz yang mampu menunjang kinerja ponsel pintar dari OnePlus ini. untuk varian ponsel oneplus one ini pihak pengembang memasarkan produk ini dengan dua versi, yakni versi 16 GB dan Versi 64 Gb, untuk harga ponsel one plus one 16 GB di banderol dengan harga tiga jutaan, dan harga one plus one varian 64 Gb dibanderol dengan harga 4 jutaan, sungguh harga yang lumayan fantastis, tapi lihat dulu spesifikasi yang ditawarkan ponsel pintar ini sungguh sangat menggiurkan, bagaimana tidak, dengan tipe layar LTPS LCD Capasitive Touchscreen 16 Juta Warna dan ukuran layar ponsel sebesar 5.5 Inci ponsel ini memberikan kesan elegan bagi para pemakainya, terlebih dengan sentuhan piranti Corning Gorilla Glass 3 yang membuat para penggunanya tidak perlu khawatir layar ponselnya tergores.
Untuk harga dan spesifikasi hp oneplus one ini pembaca dapat melihat pada tabel dibawah ini.
Harga Terbaru OnePlus One Bulan Oktober 2015
Harga OnePlus One 16 GB Baru Oktober 2015 : Rp. 3.999.000
Harga One Plus One 16 GB Bekas Oktober 2015 : Rp. 2.950.000
Harga OnePlus One 64 GB Baru Oktober 2015 : Rp. 4.499.000
Harga One Plus One 64 GB Bekas Oktober 2015 : Rp. 3.550.000
Update Harga Terbaru OnePlus One Oktober 2015
Spesifikasi Lengkap OnePlus One Terbaru
Berikut kami berikan tabel daftar Spesifikasi One Plus One Terbaru dibawah ini| Tabel Spesifikasi OnePlus One Terbaru | |
|---|---|
| VERSI | |
| Versi 16 GB, Versi 64 GB | |
| BODY | |
| Dimensi | 152.9 x 75.9 x 8.9 mm (6.02 x 2.99 x 0.35 in) |
| Berat | 162 g (5.71 oz) |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | LTPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Ukuran Layar | 5.5 inches (~71.9% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Multitouch | Yes, up to 10 fingers |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| JARINGAN | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Network | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4G Network | LTE band 1(2100), 3(1800), 4(1700/2100), 7(2600), 17(700), 38(2600), 40(2300) |
| SIM | Micro-SIM |
| Diumumkan | April 2014 |
| KONEKSI | |
| GPRS | Ya |
| EDGE | Ya |
| Kecepatan | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | v4.1, A2DP |
| GPS | Ya, with A-GPS, GLONASS |
| USB | microUSB v2.0, USB Host |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, autofocus, dual-LED flash |
| Fitur | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Video | 2160p@30fps, 2160p(DCI)@24fps, 1080p@60fps, 720p@120fps, HDR, stereo sound rec |
| Kamera Depan | 5 MP, 1080p@30fps |
| MEMORI | |
| Card slot | Tidak Ada |
| Internal | 16/64 GB, 3 GB RAM |
| FITUR | |
| OS | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v4.4.4 (KitKat) |
| Chipset | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 |
| CPU | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| GPU | Adreno 330 |
| Sensors | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Messaging | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Browser | HTML5 |
| Radio | Tidak Ada |
| Java | Yes, via Java MIDP emulator |
| Warna | Silk White, Sandstone Black |
| SUARA | |
| Alert types | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Loudspeaker | Ya, dual mono speakers |
| 3.5mm jack | Ya, dual mono speakers |
| BATERAI | |
| Tipe | Non-removable Li-Po 3100 mAh battery |
| Waktu Bicara | - |
| Waktu Siaga | - |
| Pemutar Musik | - |

0 Response to "Spesifikasi dan Harga Terbaru OnePlus One Oktober 2015 !!!"
Posting Komentar